A BCDE FG LM OP RST Z
Antonio
Antonio Acierno 081 2538853 38853
Professore Associato di Urbanistica antonio.acierno@unina.it antonio.acierno@unina.it
Raffaele
Raffaele Amore 081 2532833 32833
Ricercatore di Restauro raffaele.amore@unina.it raffaele.amore@unina.it
Giuseppina
Giuseppina Anatriello 081 2538980 38980
Ricercatore di Analisi Matematica anatriello@unina.it anatriello@unina.it
Paola
Paola Ascione 081 2538431 38431
Professore Associato di Tecnologia dell'Architettura paola.ascione@unina.it paola.ascione@unina.it
Erminia
Erminia Attaianese 081 2538425 38425
Professore Associato di Tecnologia dell'Architettura erminia.attaianese@unina.it erminia.attaianese@unina.it
Gemma
Gemma Belli 081 2538793 38793
Ricercatore di Storia dell'Architettura gemma.belli@unina.it gemma.belli@unina.it
Mariangela
Mariangela Bellomo 081 2538723 38723
Professore Associato di Tecnologia dell'Architettura mariangela.bellomo@unina.it mariangela.bellomo@unina.it
Lorenzo
Lorenzo Boccia 081 2539151 39151
Professore di Costruzioni Rurali e Territorio Agroforestale lorenzo.boccia@unina.it lorenzo.boccia@unina.it
Alfredo
Alfredo Buccaro 081 2538008 38008
Professore Ordinario di Storia dell'Architettura alfredo.buccaro@unina.it alfredo.buccaro@unina.it
Emma
Emma Buondonno 081 2538569 38569
Professore Associato di Composizione Architettonica e Urbana emma.buondonno@unina.it emma.buondonno@unina.it