A BCDE FG LM OP RST Z
Katia
Katia Fabbricatti 081 25
Ricercatore di Tecnologia dell'Architettura (RTDA) katia.fabbricatti@unina.it katia.fabbricatti@unina.it
Antonella
Antonella Falotico 081 2538744 38744
Ricercatore di Tecnologia dell'Architettura antonella.falotico@unina.it antonella.falotico@unina.it
Flavia
Flavia Fascia 081 2582134 82134
Professore Ordinario di Architettura Tecnica flavia.fascia@unina.it flavia.fascia@unina.it
Orfina
Orfina Fatigato 081 25
Ricercatore di Composizione Architettonica e Urbana orfina.fatigato@unina.it orfina.fatigato@unina.it
Francesca
Francesca Ferretti 081 2538661 38661
Ricercatore di Estimo francesca.ferretti@unina.it francesca.ferretti@unina.it
Alberto
Alberto Fiorenza 081 2538912 38912
Professore Ordinario di Analisi Matematica alberto.fiorenza@unina.it alberto.fiorenza@unina.it
Clara
Clara Fiorillo 081 2538694 38694
Professore Associato di Architettura degli Interni e Allestimento clara.fiorillo@unina.it clara.fiorillo@unina.it
Nicola
Nicola Flora 081 2538961 38961
Professore Associato di Architettura degli Interni e Allestimento nicola.flora@unina.it nicola.flora@unina.it
Riccardo
Riccardo Florio 081 2538672 38672
Professore Ordinario di Disegno riccardo.florio@unina.it riccardo.florio@unina.it
Dora
Dora Francese 081 2538440 - 38403 38440 - 38403
Professore Ordinario di Tecnologia dell'Architettura dora.francese@unina.it dora.francese@unina.it