A BCDE FG LM OP RST Z
Emma
Emma Maglio 081 2538635 38635
Ricercatore di Storia dell'Architettura emma.maglio@unina.it emma.maglio@unina.it
Andrea
Andrea Maglio_ 081 2538002 38002
Professore Associato di Storia dell'Architettura andrea.maglio@unina.it andrea.maglio@unina.it
Fabio
Fabio Mangone 081 2538005 - 38074 38005 - 38074
Professore Ordinario di Storia dell'Architettura fabio.mangone@unina.it fabio.mangone@unina.it
Giuseppina
Giuseppina Mari 081 2532190 32190
Ricercatore di Diritto Amministrativo giuseppina.mari@unina.it giuseppina.mari@unina.it
Bianca
Bianca Marino 081 2538021 38021
Professore Associato di Restauro bianca.marino@unina.it bianca.marino@unina.it
Isabella
Isabella Martuscelli 081 2538605 38605
Ricercatore di Tecnica e Pianificazione Urbanistica isabella.martuscelli@unina.it isabella.martuscelli@unina.it
Giovanni
Giovanni Menna 081 2538020 38020
Professore Associato di Storia dell'Architettura giovanni.menna@unina.it giovanni.menna@unina.it
Pasquale
Pasquale Miano 081 2538824 38824
Professore Ordinario di Composizione Architettonica e Urbana pasquale.miano@unina.it pasquale.miano@unina.it
Francesco Domenico
Francesco Domenico Moccia 081 2538608 38608
Professore Ordinario di Urbanistica francescodomenico.moccia@unina.it francescodomenico.moccia@unina.it
Alfonso
Alfonso Morone 081 2538402 38402
Professore Associato di Disegno Industriale alfonso.morone@unina.it alfonso.morone@unina.it
Giovanni
Giovanni Multari 081 2538832 38832
Professore Associato di Composizione Architettonica e Urbana giovanni.multari@unina.it giovanni.multari@unina.it